Информационные технологииStfw.Ru 🔍

BS.Player 2.52

Доступна для загрузки новая версия медиаплеера BS.Player.
🕛 24.03.2010, 00:10
В версии 2.52 добавлены следующие функции: возможность сохранять загруженные субтитры, опция для определения размера шрифта субтитров при разных разрешениях дисплея, ярлык для соотношения сторон дисплея 16:9, отдельные небольшие улучшения для локальной системы кодеков.

Кроме того, в этой версии исправлены разные ошибки: устранены кое-какие трудности с субтитрами, исправлена сложность с захватом дисплея в формате EVG и JPG, исправлено добавление внешних аудиофайлов содержащихся в MKV, исправлена сложность с отображением текста при использовании скина для полноэкранного режима и языкового файла в кодировке UTF8, исправлены трудности во внутренней системе кодеков и т. д.

https://stfw.ru/ : BS.Player - медиаплеер с поддержкой большей части популярных форматов аудио и видео. Программа имеет удобный и симпатичный интерфейс с поддержкой скинов. Имеет довольно мощный в функциональном плане потенциал: воспроизведение всех популярных аудио и видео форматов; трансляция интернет телевидения и радио; расширенная помощь субтитров; целиком настраиваемый интерфейс; мультиязычность; помощь разных форматов плейлистов; приличный набор настроек и т. п.

Новые программы   Теги: Плеер

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

BS.Player 2.50

GOM Player 2.1.43

BS.Player 2.56

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉