Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Thunderbird 3.1 Beta 1

Выпущена новая тестовая версия популярного почтового клиента Thunderbird.
🕛 11.03.2010, 10:28
Thunderbird 3.1 построен на основе платформы Gecko версии 1.9.2 и включает следующие улучшения:
* Масса улучшений для IMAP; * Ряд исправлений для Умных папок, механизма отбора сообщений и обработки вложений; * Большое число мелких улучшений интерфейса программы; * Менеджер загрузки сейчас доступен ч/з отдельный пункт меню; * Усовершенствована стабильность и оптимизировано потребление памяти.

Конкретно в этом выпуске, в сравнении с I-ой альфа-версией, исправлено большое число разнообразных ошибок.

Бесплатный почтовый клиент от Mozilla (разработчики популярного веб-браузера Firefox). Программа выросла из почтового клиента входящего в состав поставки коммуникационного пакета Mozilla Suite, обзавелась рядом полезных задач и демонстрирует собою довольно мощный в функциональном плане продукт. Посреди возможностей Thunderbird подчеркну мощную почтовую книгу, поддержку некоторого количества аккаунтов, HTML в почте, настраиваемый интерфейс и прочие вещи без которых почтовый клиент не является таковым. Крайне достойная альтернатива популярным почтовым пакетам Outlook и The Bat!. Распространяется даром и даже с открытым исходным кодом.

Хочется заметить,что сегодня многие пользователи отказались от почтового клиента в пользу удобного и функционального он-лайн-сервиса GMAIL, однако и в этом случае почтовый клиент окажется полезным для архивации почты и Thunderbird окажется отличным выбором.

Новые программы   Теги: Mozilla, Thunderbird

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉