Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Firefox 3.7 Alpha 2

Доступна для загрузки II-ая тестовая версия Firefox 3.7 (Мазила Developer Preview 3.7 Alpha 2).
🕛 04.03.2010, 08:59
В основном, в этой версии добавлена помощь новейших технологий: SMI-анимация в SVG, помощь атрибута placeholder для тегов input и textarea, CSS Transitions, WEBGL и т.д. Подробности касаемо новых технологий возможно выяснить на мазила.org/projects/ff/3.7a2/releasenotes/">странице пресс-релиза.

Кроме того, реализована изолированная среда для плагинов. Не секрет, что многие сбои в работе Ff происходят непосредственно из-за сторонних плагинов. Разработчики уже давно озабочены этой проблемой и в последних версиях браузера немало внимания уделено непосредственно этой проблеме. В этом тестовом выпуске предприняты перемены в системе расширений, благодаря которым, плагины работают изолировано от Ff и сбой в работе плагина не повлечет за собою сбой в работе наиболее браузера.

К тому же в этом выпуске введено автоматическое добавление отчета о сбое плагинов (возможно выключить), объединены кнопки остановки и перезагрузки страницы и улучшена безопасность.

Ff - мощнейший веб-браузер от сообщества Мазила. Данный браузер имеет открытый исходный код и разрабатывается большим сообществом, что в результате, наверняка, и дает программе значительное преимущество перед конкурентами. Весьма с высокой скоростью обрабатывает веб-страницы с наиболее разнообразным контентом. В общем: быстр, удобен и стабилен. Требуется подчеркнуть и то, что Ff поддерживает мощнейшую систему плагинов (расширений), благодаря которым возможно в существенной степени расширить функционал браузера, добавив большое число наиболее разнообразных возможностей.

Как конец: высочайшее качество выполнения, помощь всех на сегодняшний день востребованных www-стандартов, удобный интерфейс, стабильная работа, высокая скорость - тот перечень характеристик, благодаря которым браузер имеет полное право считаться лучшим.

Новые программы   Теги: Firefox

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Firefox 3.0 Alpha 1

Firefox 2.0 Alpha 2

Firefox 2.0 Alpha 3

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉