Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Майкрософт выпустила целый ряд обновлений для Винды 7

Компания Майкрософт выпустила целый ряд разных обновлений для собственной операционной системы Винда 7. Все они доступны на сайте Винда Download Center. Обновления касаются как серверной, так и клиентской версии операционной системы.
🕛 26.02.2010, 13:09
I-я часть обновлений касается игр и приложений, которые устанавливаются некорректно, вызывают нестабильную работу системы, и сами не могут вести работу стабильно под Винда 7 по каким-или причинам. Обновление будет или блокировать работу несовместимого ПО (жесткое блокирование по соглашению м/у Майкрософт и сторонними разработчиками), или предупреждать юзера о возможной несовместимости ("щадящее" блокирование), или совсем убирать несовместимость. Обновление затронуло 209 приложений для Vista/Server 2008, и 329 приложений для 7/Server 2008 R2.

II-ая группа обновлений затронула работу Винда Media Center. Пакет обновлений February 2010 Cumulative Update призван увеличить стабильность работы в системах с цифровыми ТВ-тюнерами, улучшить обратную совместимость с некоторыми приложениями Винда Media Center, и решить кое-какие иные трудности. Иное обновление решает проблему с зависанием некоторых приложений при отсутствии сигнала от ТВ-тюнера.

Следующая группа обновлений касается проблем совместимости Internet Explorer 8 с форматом JAVASCRIPT Object Notation (JSON). К тому же, обновления коснулись некорректного отображения состояния в Винда 7 карт памяти формата SDHC с объемом более 32 Гб. Тоже, в качестве опционального, разработчики выложили антипиратское обновление.

Новости безопасности   Теги: Microsoft, Windows

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉