Информационные технологииStfw.Ru 🔍

ПРОБЛЕММА неустанавливается и не удаляется программа с компьютере!

Короче у меня стоял а программа Adobe.After.Effects.CS.Professional..PC потомм я её удалил но удалил не Через панель управления, а просто зашёл в папку выделил папку с Adobe.After.Effects.CS.Professional..PC и нажал удалить, а теперь когда я его устонавли admin
🕛 13.02.2010, 07:34
Короче у меня стоял а программа Adobe.After.Effects.CS.Professional..PC потомм я её удалил но удалил не Через панель управления, а просто зашёл в папку выделил папку с Adobe.After.Effects.CS.Professional..PC и нажал удалить, а теперь когда я его устонавливаю он пишет што нельзя устонавливать программы сразу, тоесть он дкмает што у меня уже стоит программа всё из затого што я удалил неправильно ШТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!! управления в УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММ есть Adobe.After.Effects.CS.Professional..PC но когда я жму удалить его он нечё не делает Так как нет самой проги , но из за токо што в панели управления есть Adobe.After.Effects.CS.Professional..PC для удаления он неустанавливает прогу нормальную, вот такой косяк как его исправить! CCleaner и этой прогой я пробовал чистить рестр не помогает! Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Дмитрий Мальцев Почисть Регистр Николай Фролков У неры также, с реестра удали её подтверждение установки чиха хуа Ты ее кусками выгрыз а теперь проблемы...надо удалять только через Установку и Удаление Программ Sever Regedit-команда вызова реестра. .HKEY_LOCAL_MACHINE .SOFTWARE .Microsoft .windows .Current version .Unistall Почистите ветку реестра, всё что связано с Adobe.After.Effects.CS.Pro удалите. Будьте внимательны !!! вячеслав семенов Как уже сказали нужно вытащить все файлы вручную.. Если windows запрещает удалять-перезагрузить и если не поможет через программу Delete doctor.

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉