Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Форматирование диска

Винт разбит на диска С-D форматнул диск D содержимое аудио и видео Стерто. Можно ли востонавить,как,какими программами!! Заранее СПАСИБО! admin
🕛 13.02.2010, 07:34
Винт разбит на диска С-D форматнул диск D содержимое аудио и видео Стерто. Можно ли востонавить,как,какими программами!! Заранее СПАСИБО! Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Саша GetDataBack NTFS. восстановление занимает от часов до -х месяцев. Дмитрий Мальцев Отнеси к программистам они тебе вё восстановят. Ирина Любакова Оч сложная процедура... Sonya Pantery если ты форматнул весь диск D, восстановить ничего не получится. перед тем как что-то удалять всё проверяй - что нужно а что нет, потом делай копию на какомнибудь другом диске или на съёмный носитель так надёжнее. совет на будущее: делай резерв. Uucyc Battle MaN востановить можно но если не хочешь портить Hdd лучше и не делай вадим вольт [ ] [ ] The Lie Of Winter... Это зависит от того, как ты почтистил диск. Если полное форматирование - то ничего восстановить не удасится. А если быстрое - то стёрлись только заголовки, там зависит от перезаписанных данныхТоесть, чем больше данных ты записал на так зачищеный винт, тем меньше остатоков ты сможешь восстановить., А так программы существуют.

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉