Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Проблема с загрузкой Windows - черный экран

Иногда после того как проходит загрузочный экранс бегающей полоской экран становится полностья черным и система не грузитсяприходися экстренно перезагружать систему и так повторяется несколько раз подряд, а потом система загружается нормально Из-за чего м admin
🕛 08.02.2010, 07:16
Иногда после того как проходит загрузочный экранс бегающей полоской экран становится полностья черным и система не грузитсяприходися экстренно перезагружать систему и так повторяется несколько раз подряд, а потом система загружается нормально Из-за чего может быть вызвано и как с этим бороться? У меня winows Xp SP Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

ts Переустанови другую ОС, Зверьё всякое качают. Игорёк Скачай Dr.Web CureIt! и зделай полную проверку на вирусы Димочка Можно попробовать после прогрузки BIOS нажимать F, выйдет меню доп загрузки. Следует выбрать безопасный режим, если загрузится, то все программы служебные - восстановление системы - и выбрать точку восстановления дней так на - назад или удалить а затем заново поставить драйвера видеокарты и материнской платы. Можно еще заплаток покачать с майкрософта. Если не включено автоматическое обновление, то включить его.

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉