Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Samsung РХ2370

Samsung Electronics, ведущий бренд на рынке ЖК-дисплеев, объявляет о выпуске новогo LED-монитора с диагональю экрана 23 дюйма Samsung SyncMaster PX2370.
🕛 02.02.2010, 09:50
«Благодаря тонкой(16,5мм)и экологичной конструкции, монитор PX2370 занимает лидирующие позиции в сегменте с наименьшими показателями наносимого вреда природе, занимая на рабочем столе гораздо меньше места по сравнению с конкурентами,-говорит г-н ДжинХван Ким(JinHwan Kim), вице-президент отдела Visual Display компании Samsung Electronics.-Потребителям больше не придется выбирать между высоким качеством, развитыми техническими характеристиками и экологически чистыми технологиями».
Корпус нового LED-монитора PX2370 отличается легко узнаваемым дизайном, присущим практически всей продукции компании. В PX2370 реализован ряд инновационных решений, позволяющих считать его одним из наиболее экологически чистых LED-мониторов на рынке, который предлагает пользователю удобство использования и высокое качество изображения. Монитор отличается рядом функций, обеспечивающих максимальное энергосбережение, в том числе технологией Samsung Smart Sensor Technology, которая использует сенсоры освещенности(ALS)для автоматической настройки яркости монитора в зависимости от интенсивности окружающего освещения. Благодаря применению этих инновационных технологий Samsung PX2370 соответствует самыми передовым стандартам сертификации Energy Star™ и EPEAT Gold.
Кроме того, дисплей полностью соответствует стандарту изображения sRGB, а благодаря использованию новой фирменной технологии динамической контрастности Mega Dynamic Contrast Ratio и Full HD(16:9)разрешению, картинка получается более насыщенным и динамичным. Это делает его идеальным для использования большинства программ и приложений, особенно для работы с широкоформатными изображениями, как, например, программы-видеоредакторы или программы для проектирования и дизайна. Благодаря тонкому 16,5мм корпусу и отличному качеству изображения можно гарантировать, что как внешний вид, так и изображение на экране будут одинаково радовать глаз.
В дополнение к энергосберегающим технологиям, монитор обладает рядом других особенностей, позволяющих свести к минимуму воздействие на окружающую среду его компонентов. Выполненный в фирменном дизайне Touch of Color(ToC), корпус модели PX2370 сделан с использованием материалов, не требующих покраски и не содержащих летучих органических соединений, что делает переработку проще и безопаснее. Монитор также состоит из компонентов, созданных из переработанного материала.
На российском рынке монитор Samsung PX2370 ожидается в продаже в марте-апреле 2010 года.

Техническиехарактеристики Samsung Syncmaster PX2370

* Тонкий дизайн, толщина-16,5мм
* S-RGB, 100%-ный охват
* MEGA DCR 5000000:1(статическая контрастность 1000:1)
* Сверхбыстрое время отклика 2мс
* Analog RGB/DVI/HDMI входы
* Full HD разрешение 1080p
* Фирменный дизайн «Touch of Color»(ToC™)
* Сенсор освещенности

Мониторы и проекторы   Теги: Samsung

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Samsung 650TS

Samsung LD220

Samsung SP-L300

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉