Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Компьютер не включается и не выключается. Постоянно перезагружается. Что делать?

Я переустановила операционную систему, не удалив старую. Потом я ее удалила, установила дравера и теперь компьютер не включается. Постоянно перезапускается.помогите пожалуйста. admin
🕛 18.01.2010, 10:52
Я переустановила операционную систему, не удалив старую. Потом я ее удалила, установила дравера и теперь компьютер не включается. Постоянно перезапускается.помогите пожалуйста. Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Abyss Ремонтировать. Ольга Сагунова попробуйте войти через безопасный режим. не знаете как - пишите в личку. Death Soul возможно блок питания слабоват вот и чудит комп Андрей Немчанинов Тут много вопросов: . Переустонавливала на этот же диск? . Как и что удаляла? Tomcat Ставь ОСь по новой с форматом раздела. А то.придумали - ОСь на ОСь накладывать! ВрЕдИнА вызови программиста у мя летом было так : комп включается и хоп вырубается.потом опять включается и опять вырубается.я взяла с розетки выдернула и actb ждала программиста Маришка Семёнова Держи нажатой кнопку Shift .Потом пуск - все программы - автозагрузка и удали там все.

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉