Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Спам, вирус, короче Х что, непойму!!! ПОМОГИТЕ

У меня вдруг резко и неожиданно появилась такая хрень! В правом нижнем углу Рабочего стола через каждые мин появляется окно с рекламой! Народ помогите незнаю что делать!!! Я даже просканил комп на вирусы и программы - шпионы. Фото рабочего стола - saveim admin
🕛 17.01.2010, 11:49
У меня вдруг резко и неожиданно появилась такая хрень! В правом нижнем углу Рабочего стола через каждые мин появляется окно с рекламой! Народ помогите незнаю что делать!!! Я даже просканил комп на вирусы и программы - шпионы. Фото рабочего стола - saveimg.ru/show-image.php?id=... Метки: вирус интернет компьютер спам фигня Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

КоТ ты баран! на клавиатуре есть кнопка принт скрин, а ты на цифровик фагу фотал= Shark Удаляем порноинформер!!! Explorer: golden-b.ru/?p= Opera: golden-b.ru/?p= Mozilla Firefox: golden-b.ru/?p= Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows OSR2/98/Me/NT .0/20/XP/23/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. Скачать: freedrweb.com/cureit/ Лёха Курелёнок &#; огоооооооооооооооооооооо эт что то новенькое...* я думаю тебе поможет переустановка твоего браузера. ну мазила там или опера.прям грохай её скачивай обновлённую версию и ставь заново. обычно эта рекламка через браузер цепляется..фиг чем удалишь. попробуй новую поставить. потом отпишись если что* олег гад .РЕБЯТА,НЕ НАДО СТРАДАТЬ ЕРУНДОЙ!ПРОСТО ЗАЙДИТЕ В БИОС И ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ВРЕМЯ НА СУТКИ ВПЕРЕД,ЕСЛИ НЕ ПОМОГАЕТ ТО НА СУТКИ НАЗАД И ЭТА ХЕРНЯ ПРОПАДЁТ...ЗАТЕМ ПРОСТО ПОМЕНЯЙТЕ ВРЕМЯ НА ПРАВИЛЬНОЕ И ВСЁ! Только этот способ реально быстро и просто помог : Советую : Волчица своим антивирусом сканировал? А теперь вот этой лечащей просканируй, все должно убраться! freedrweb.com/cureit/?lng=ru Лёха Рыбин переустанови систему.

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉