Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Подскажите самый лучший на ваш взгляд Uninstaller программ на PC

Через "Установку и удаление" не выходит удалить, выводит сообщение : "Could log open Unstall.. " чем можно удалить, чтобы не осталось следов от проги игра admin
🕛 17.01.2010, 06:55
Через "Установку и удаление" не выходит удалить, выводит сообщение : "Could log open Unstall.. " чем можно удалить, чтобы не осталось следов от проги игра Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

faker Total Uninstall Professional mx в % хватает revo unistaller ну, а так чё там сложного-то: удалить рабочую папку программы часто в program files, заглянуть в папки "мои документы", common files, и в реестре в поиске найти ненужные ключи Cr@zY sLiM Revo Uninstaller Zidar Portable Revo Uninstaller - Обьединяет в себе сразу несколько полезных модулей для выполнения полномасштабной очистки компьютера, в том числе и от ставших ненужными программ. Revo Uninstaller выводит сведения обо всем установленном или запущенном ПО, позволяет с легкостью удалять приложения, остановливать их работу, а также убирать их из автозагрузки. В Revo Uninstaller входят следующие компоненты для очистки и настройки системы: менеджер автозагрузки, быстрый доступ к системным апплетам, удаление ненужных файлов без возможности востановления специализированными утилитами, очистка истории браузера поддерживаются Internet Explorer, Firefox, Netscape и Opera, очистка истории MS Office, очистка истории системы. Кроме этого, через меню, открывающееся после клика по иконке любой из установленных в системе программы, можно быстро перейти на сайт разработчика, страницу техподдержки или страницу обновления этого ПО, а также перейти в папку установким этого ПО. Имеющийся в Revo Uninstaller режим "Hunter Mode" режим охоты позволяет простым перетаскиванием ярлыка интересующей программы в специальное плавающее окошко получить быстрый доступ ко всем связанным с ней функциям удаление, запуск и закрытие приложения, управление автозагрузкой. Поддерживается автообновление программы через интернет. Интерфейс - многоязычный. Ссылка "скачать" - "портативная" версия, не требующая инсталляции. soft.softodrom.ru/ap/Portable-Rev... Госп Один Пользуюсь этой По крайней мере, чудес не бывает, когда сносится то, что удалять не надо, а то, что следовало бы удалить остаётся. : Vladimir Krugovoy Я предпочитаю Your Uninstaller,а в дополнение Uninstall Tool-по эффективности работы они близки,но иногда один после другого находит огрехи.Revo несколько слабее и,на мой взгляд,не такой удобный.Виндовым вообще лучше не пользоваться-потом остатки ничем толком не выскребешь.

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉