Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Проблема с винчестером

Винда не грузит, пробывал акроникс с винтом паработать пишит ошибки в секторах и все встает, а на винте нужная инфа! admin
🕛 17.01.2010, 06:36
Винда не грузит, пробывал акроникс с винтом паработать пишит ошибки в секторах и все встает, а на винте нужная инфа! Метки: винда не грузит Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Михаил Фёдоров Плохо. Григорий Копчатов Это вопрос или ответ? Sorrentino Какая проблема-то, ничего не обьяснил... : monstersound Главное, чтоб мозг не пострадал. ВИКТОРОВИЧ Это беды, ищи програмку, что б закобить их, больше выхода нет. Либо полетела электроника на винте, ищешь такой же винт с живой электроникой и перекидываешь. Скорее всего одно из двух. Програмки название не помню что то типа прохард на инглаше или похожее. Насколько винт, возможно ещё но мало процентов греется сильно, поставь дополнительное охолождение на винт, это и в будующем пригодится, особо актуально на и терабайтниках, охолождение не к черту WroC Загрузи винду с другово винта или подключи к другому компу его скопируй что надо ...если винч размечен на несколько дисков и на диске С нет важной инфы поставь новую винду.

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉