Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Ultimate Ears 18 Pro

На проходящем в Анахейме, Калифорния, шоу NAMM Logitech представила новый флагманский продукт: наушники Ultimate Ears 18 Pro Custom Monitors.
🕛 17.01.2010, 13:03
Как утверждает компания, это лучшее из того, что она когда-либо выпускала. Ultimate Ears 18 Pro является действительно уникальным устройством - в каждом наушнике ручной работы находятся 6 динамиков: по два для низких, средних и высоких частот. Запатентованная технология предусматривает 3 акустических канала, разделяющих звуковые колебания трёх диапазонов частот, что позволяет воспроизводить более реалистичную и детальную звуковую картину. Кроме того, электрические сигналы разделяются пассивным кроссовером. Пассивная система шумоподавления обеспечивает изоляцию шума до -26 дБ. Logitech приводит мнение звукоинженера группы AC/DC Джона Льюиса (Jon Lewis), утверждающего, что новые наушники - это "всё равно, что надеть студийные наушники на сцене".

Ultimate Ears 18 Pro совместимы с системами беспроводной передачи аудиосигнала и портативными устройствами. Частотный диапазон - от 20 Гц до 18 кГц, 3,5-мм коннектор позолочен. Продукт поставляется в жёстком алюминиевом персональном кейсе для транспортировки. Стоимость новинки впечатляет не меньше характеристик - $1350. При заказе можно выбирать цвет наушников и кабеля, а также длину последнего. Поскольку изготавливаются Ultimate Ears 18 Pro вручную, перед приобретением необходимо у специалиста (отоларинголога) сделать соответствующие слепки.

На том же мероприятии Logitech представила "вкладыш" Ultimate Ears 1 Pro Custom Monitor с четырьмя динамиками, позиционируемый как идеальное решения для студийной звукозаписи и "живых" выступлений на сцене. Стоимость - $449.

Звук и акустика   Теги: Наушники

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Ultimate

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉