Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Интернет никак не получается подключить, помогите!

Доброй ночи! На компьютере с операционной системой версия пропал интернет, но если подключаешь ноут с операционкой хр все нормально и интернет есть. Установлена антивирусная программа и на комп, и на ноут. На компьютере был интернет, а когда был устано admin
🕛 16.01.2010, 05:08
Доброй ночи! На компьютере с операционной системой версия пропал интернет, но если подключаешь ноут с операционкой хр все нормально и интернет есть. Установлена антивирусная программа и на комп, и на ноут. На компьютере был интернет, а когда был установлен диск ...и было что-то установлено с него, то комп перезагрузился и пропал интернет. с уважением, Елена антивирусная программа NOD Метки: интернет компьютер ошибка Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Tigr Возможно вирус... Или надо удалить то, что было установлено. Если вам необходима консультация специалиста вы можете позвонить по телефону: - только для жителей Москвы. STRIKER переустанови windows! авось и прокатит! у меня с xp sp такое же было Мелкий, злобный Линуксоид ну для начала надо узнать тип подключения, а потом уже и думать комментариев олег у меня с семёркой было такое,чё только не пробовал,помогла переустановка комментария gid gid "Пуск"-"панель управления"-"подключение к интернету".Посмотрите, может там сбились настройки.

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉