Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Вопрос про виндоус семь! Нужна ваша помощь!

Система говорит, что жесткий диск поврежден, требуется восстановлние или переустановка сиситемы. Не хочется переустанавливать, т.к. не хочется морочится с дровами для бука. Восстановление системы сделать не могу, т.к. нет контрольных точек, честно говоря admin
🕛 16.01.2010, 04:53
Система говорит, что жесткий диск поврежден, требуется восстановлние или переустановка сиситемы. Не хочется переустанавливать, т.к. не хочется морочится с дровами для бука. Восстановление системы сделать не могу, т.к. нет контрольных точек, честно говоря не поняла как их ставить, на хп все было проще. Теперь комп подвисает и тупит. Есть варианты исправить неполадку без гроханья системы? Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

михаил фомичев Запустить проверку диска в безопасном режимие.Как зайти-должно быть в мануале. фанатка скачай винду хакнутую но такую же как у тебя и запусти восстановление или обновление должно помочь Cherry Apple пропиши в консоли chkdsk C: /f и ребутнись, тогда он сам проверит винт, а именно партицию С так же можешь проверить и остальные партиции играясь с параметрами SnakeSanders в семерке авто восстановление есть, грузишься с диска с виндой естественно не из виндыостальное все там на русском Apostol Для начала запустите полную проверку всех дисков как показано Сергей Журавлёв Контрольные точки бук делает автоматически и надо выбрать восстановление системы задним числом. sergeu ageenko Какие _реальные_ преимущества у Windows по сравнению с XP? Интерфейс, рюшечки, а также такие сомнительной полезности вещи, как UAC, не в счет. БЛИН ПРЯМ БЕСИТ !!!ПОКА НЕ УСТАНОВИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ВИНДОВСWindows XP sp !!!ПРОБЛЕМ У ВАС БУДЕТ ПОУШЫ !!!

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉