Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Про Radeon видеокарты вопрос

Буду Брать себе видяху, бюджет небольшой, только радеон я не могу понять, в чем прикол, мне советует друг брать Асувскую за $ mb bit gddr а я смотрю, можно взять например - Точно такая же конфигурация, те же баксов, но ведь новее, я так понимаю чем admin
🕛 15.01.2010, 10:59
Буду Брать себе видяху, бюджет небольшой, только радеон я не могу понять, в чем прикол, мне советует друг брать Асувскую за $ mb bit gddr а я смотрю, можно взять например - Точно такая же конфигурация, те же баксов, но ведь новее, я так понимаю чем больше цифры в названии у радеонов тем новее ? хотя к примеру - намного хуже их обоих, там максимум бит шина, и только в редких моделях gddr, в большинстве Обьясните Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

gribstas намного лучше ! банер банерович асус фирма Ати радеон !!!намного лучше ...бери радено не сомнивайся : если ещё АМД у тебя вообще кайфово работать будет jodas У меня ASUS ATI Radeon HD GDDR МВ Я доволен, карта нормалек Билл Гейтс Эти модели что советует тебе друг и что хочешь ты фактически одинаковые и разници фактически не будет какую из них ты возьмешь вот например чутку о видяхе которую хоешь ты По конструктивному исполнению и техническим характеристикам эта модель полностью соответствует эталонному образцу. Ускоритель оборудован однослотовой системой активного воздушного охлаждения референсного дизайна и укомплектован памятью GDDR объёмом Мб с -битным интерфейсом и полосой пропускания , Гб/с, которая функционирует на частоте МГц, тогда как рабочая частота графического ядра составляет МГц. При этом новинка изготовлена под шину PCI Express . x, совместима с DirectX . Shader Model . и поддерживает такие прогрессивные технологии, как ATI CrossFireX Multi-GPU Technology, ATI PowerPlay и ATI Avivo HD Technology с интегрированным видеопроцессором второго поколения Unified Video Decoder . Что же касается набора выведенных на заднюю панель интерфейсов, то он включает наличие пары разъёмов Dual-Link DVI и одного HDTV-выхода. Кроме того, в комплект поставки дополнительно включён переходник DVI to HDMI, а также такой фирменный "оверклокерский" инструмент, как программное обеспечение ASUS GamerOSD. фактически ту что хош ты даже чутку лучше чем советует друг Artem Ovcharov на порядок шустрее , чем она кстати стоит у меня сравнивали с стоит у товарища разница где-то в чуть больше чем в два раза в пользу Hbeam W Вообще сейчас стоит подождать появления в продаже .

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉