Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Как снять зашиту с жёсткого диска D?

Когда я хочу чтонибудь удалить, капировать мне пишет вот это---------Пишет: Не удается выполнить действие. Диск защищен от записи. Снимите защиту или используйте другой диск. Что делать скажите плиз admin
🕛 15.01.2010, 10:54
Когда я хочу чтонибудь удалить, капировать мне пишет вот это-Пишет: Не удается выполнить действие. Диск защищен от записи. Снимите защиту или используйте другой диск. Что делать скажите плиз Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Ив@н ТерSкOв Наверное такой диск... Сходите где покупали, спросите... Lord Casper жесткий диск именнопроверить свои права.мож ограничения стоятили в противном случае системная ошибка Владимир вирусов прибей если не ставил защиту Владимир Репьёв Зайдите в систему с правами администратора или правой кнопкой на диск далее свойства вкладка доступ далее дополнительный доступ и поставить галку открыть общий доступ станислав абраменко никакой защиты у него нет, просто переустанови винду, а системная ошибка которая выскакивает это из-за повреждения файлов операционки и все Василий на вири проверяйся Александр Южаков попробуй сделать востановление системы и выбирай дни все доступные точки по порядку пока не заработает.

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉