Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Не работает мышка. Купила usb она тоже не работает хотя светится.

Вход usb работает. Выдаёт ошибку не удалось запустить данное устройство т.к. инфо о нём не полна или повреждена код ошибки . Востановление системы не возможно функция не активна при переустановке драйвера комп смостоятельно перезагружаеться не включаясь. admin
🕛 15.01.2010, 10:47
Вход usb работает. Выдаёт ошибку не удалось запустить данное устройство т.к. инфо о нём не полна или повреждена код ошибки . Востановление системы не возможно функция не активна при переустановке драйвера комп смостоятельно перезагружаеться не включаясь. Мышки на других компах работают. Входы все работают. всё случилось при попытке подления лицензии касперского, попросил комп перезагрузку и всё мышка не работает касперский повис на середине процесса продления. Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Василий надо пару раз с подключенной мышкой комп перезагрузить или дрова скачать к ней с сайта производителя Narayan Digitallis виндекапец. пора бэкапить данные и переустанавливать. Гуцанаш Илья Ноут или комп ? что-то выдает когда подключаете ? или просто не работает ? ответы в коменты подскажу предметно пробовал , знаю комментария михаил аношкин может вход усб не работает или в панель управления надо зайти ЭтоооЯ Самсамыч у меня была такая же проблема,похоже на сбой в системе,погло восстановление системы с периода когда произошёл отказ.

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉