Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Флеш карта на телефоне snoy ericsson

У меня телефон К,флешка на гб. Её срок эксплуатации месяца четыре. Где-то неделю у меня такая проблема: допустим хочу я фотку сделать или скачать что-нибудь, у меня показывает что памяти на флешке . Я удаляю пару звуковых файлов,игры.Всё вроде нормально,п admin
🕛 15.01.2010, 10:44
У меня телефон К,флешка на гб. Её срок эксплуатации месяца четыре. Где-то неделю у меня такая проблема: допустим хочу я фотку сделать или скачать что-нибудь, у меня показывает что памяти на флешке . Я удаляю пару звуковых файлов,игры.Всё вроде нормально,память свободная есть. Но,через пару часов,флешка опять якобы на . Даже если после её частичного освобождения,я больше ничего не закачиваю. Я уже так пол телефона удалила. Может это вирус?Или просто флешка плохая? Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Ю? ?? Форматни флэшку перезапусти телефон Alex Может и флэшка глючит. Попробуй её отформатировать, только тогда увы все данные удалятся. Antibiotic Dr. Попробую перезугрузить телефон.Вставь саму флешку в комп, но не через телефон.Проверь на вирусы, сделай дефрагментацию хорошая вещь и не страшная, выполни проверку флешки.мой компьютер-отметь её затем щелкни правой кнопкой мыши выбери свойства -сервис а там и дефрагментация есть и проверка диска.Удачи Если не поможет тогда не знаю!

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉