Информационные технологииStfw.Ru 🔍

MSI R5870 Lightning

Теперь осталось лишь дождаться официальной премьеры нового детища компании, чтобы в полной мере оценить все его преимущества.
🕛 09.01.2010, 17:41
Не так давно мы сообщали в нашей новостной ленте о том, что компания Micro-Star International (MSI) ведёт активную разработку «молниеносной» версии графического адаптера ATI Radeon HD 5870, которая может стать самым высокопроизводительным вариантом данного GPU.

Сразу стоит указать на то, что эта модель относится к продуктам категории Military Class Series, которые отличаются применением только высококачественной элементной базы, характеризуются повышенной надёжностью и обладают великолепным разгонным потенциалом.

Новинка сформирована на печатной плате оригинального дизайна и оборудована уникальной по конструкции фирменной системой активного воздушного охлаждения Twin Frozr II с несколькими медными тепловыми трубками, большим алюминиевым радиатором и двумя крупными радиаторами сверху. По сведениям источника, ускоритель снабжён 15-фазной подсистемой питания и к блоку питания подключается посредством пары специальных 8-контактных разъёмов. При этом отмечается, что изделие сможет работать на частоте ядра около 1000 МГц.

Видеокарты   Теги: Msi

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉