Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Alienware M11x

Самый быстрый 11,6 игровой ноутбук.
🕛 09.01.2010, 11:55
На официальном сайте Alienware и выставке Consumer Electronics Show 2010 “засветился” ультрапортативный 11,6-дюймовый ноутбук M11x, ориентированный на игроманов. Отметим, владельцем бренда Alienware является один из крупнейших производителей ПК, американская компания Dell.

Разработчики с гордостью называют свою новинку самым быстрым в мире игровым ноутбуком в категории “до 12 дюймов”. Хотя полные характеристики ноутбука производитель не спешит раскрывать, из имеющихся сведений понятно, что M11x станет настоящей находкой для мобильных геймеров. Основным достоинством новинки является мощный графический ускоритель NVIDIA GT 335M с гигабайтом памяти. Из неофициальных источников также известно о наличии процессора Intel, дисплея с разрешением 1366 х 768 пикселей, портов D-Sub, HDMI.

Аккумулятор обеспечивает до 6,5 часов автономной работы, правда, в “тяжелом” игровом режиме ноутбук проработает без розетки около двух часов. В продаже M11x появится этой весной по цене от $999 в зависимости от конфигурации.

Ноутбуки и нетбуки   Теги: Ноутбук

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉