Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Battalion Touch CZ-10

Геймерский ноутбук с мультисенсорным экраном
🕛 07.01.2010, 12:33
Технология Windows Touch, или как ее еще называют Multi-touch, существует не во всех редакциях операционной системы Windows 7. Данная функция доступная только в выпусках Windows 7 Домашняя расширенная, Профессиональная и Максимальная. Мультисенсорная технология позволяет обойти ограничения возможности касания одним пальцем. Разумеется, должна присутствовать поддержка технологии Windows Touch и со стороны аппаратного обеспечения.

В ассортименте компании iBuyPower, как сообщает ресурс slashgear.com, в скором времени появится первый в мире игровой ноутбук с сенсорным экраном и поддержкой технологии Windows Touch. Новинка получит название Battalion Touch CZ-10 и будет оснащена 15-дюймовым ЖК-дисплеем. Технические характеристики не уточняются. Хотя если посетить официальный сайт компании iBuyPower и зайти в раздел «Notebook», можно примерно представить начинку Battalion Touch CZ-10. Доступен будет ноутбук в ближайшие месяцы.

Особенно удобен Battalion Touch CZ-10, вероятно, в играх жанра RTS (стратегии реального времени). В таких играх значительную часть времени игрового процесса занимает необходимость управления юнитами и другими игровыми элементами.

Ноутбуки и нетбуки   Теги: Ноутбук

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Samsung NB30 Touch

Packard Bell Butterfly Touch

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉