Информационные технологииStfw.Ru 🔍

ECS H55H-M

В Сети появилась информация о подготовленной к выпуску компанией Elitegroup Computer Systems (ECS) материнской плате под индексом H55H-M, в основу которой лёг пока ещё официально не представленный набор микросхем Intel H55 Express.
🕛 14.12.2009, 22:38
Как сообщается, новинка относится к решениям бюджетной категории и изготовлена в форм-факторе Micro-ATX. Она снабжена 4-фазной подсистемой питания и рассчитана на установку грядущих 32-нм процессоров Intel Core i3/i5 в исполнении Socket LGA1156 с интегрированной графикой Intel Graphics HD. Для размещения модулей двухканальной оперативной памяти DDR3 с частотой 1333 МГц предусмотрены два 240-контактных DIMM-слота. Набор слотов расширения включает наличие одного PCI Express x16, двух PCI Express x1 и одного PCI. Ещё в арсенале изделия присутствуют гигабитный Ethernet-контроллер, аудиокодек с поддержкой 5.1-канального звука HD Audio, шесть портов SATA II, а также интерфейсы D-Sub и DVI.

Появления данного продукта в продаже следует ожидать в январе будущего года, однако точных сведений о его цене у нас пока нет.

Материнские платы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉