Информационные технологииStfw.Ru 🔍

QIP PDA Symbian 2020

Вышла новая версия популярного IM-клиента для смартфонов Nokia на базе операционной системы Symbian.
🕛 24.11.2009, 20:05
Программа поддерживает скины и разные цветовые схемы, дает возможность настраивать цвета и шрифты, работает с анимированными смайлами, поддерживает прокси и позволяет выбрать точку доступа по умолчанию. Среди других возможностей программы можно выделить наличие антиспама, тонкую настройку оповещений (алертов), два режима отображения (с собственным фоном программы и с фоном телефона). QIP PDA Symbian работает с Jabber, ICQ и Mail.ru Агент.

В последней версии представлены следующие улучшения:
* открытие почтовых ящиков mail.ru и qip.ru и просмотр количества непрочитанных сообщений; * отрисовка меню, диалогов и табуляторов графикой системного скина (фрэймы, цвета, шрифты и т д.); * цветовая схема программы не конфликтует со скином телефона (например, текст плохо читаем, так как не согласуется с цветом фона); * настройки окна сообщений перенесены в общие настройки программы; * в главное меню добавлен пункт быстрого включения/отключения звука; * настройка громкости звука вручную или с использованием режима пользователя; * расширенный клиент-пак; * смайл-пак с увеличенными смайлами без "белой обводки".

Всего есть три версии программы, выбор между которыми рекомендуется делать, в зависимости от версии операционной системы.

Новые программы   Теги: Qip, Symbian

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉