Информационные технологииStfw.Ru 🔍

WinRAR 3.91 Beta 1

Начато тестирование новой версии популярного архиватора WinRAR.
🕛 16.11.2009, 23:43
В версию с номером 3.91 включены следующие нововведения:
* Возможность распаковывать архивы в формате 7-Zip созданные с помощью алгоритма LZMA2; * Теперь при распаковке зашифрованных 7z-архивов пароль запрашивается только один раз; * Возможность распаковывать архивы в формате tar.bz2 состоящие из нескольких bz2; * Теперь WinRAR отображает CRC32-суммы файлов находящихся внутри архивов в формате .gz (не .tar.gz); * Исправлены ошибки.

WinRAR - один из самых узнаваемых архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, разъяснять не нужно. Не считая того, программа умеет работать с архивами UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, при всем этом она владеет бессчетными чрезвычайно полезными способностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в каких степень сжатия быть может на 10 - 50% больше, чем при обыденных способах сжатия, особый метод для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и почти всем остальным. WinRAR обеспечивает полное управление файлами в архивах, восстановление покоробленных архивов, шифрование, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов, интегрируется в контекстное меню предоставляя юзеру достаточное удобство для использования в работе с ним и почти все другое. Чрезвычайно прост в освоении и имеет удачный пользовательский интерфейс.

Популярный архиватор от отечественных разработчиков. В русскоязычном сегменте сети считается неоспоримым лидером (да и на западе). Оно и понятно, алгоритм сжатия формата RAR по праву считается одним из лучших. Удобный интерфейс, поддержка всех нужных форматов архивации и общее весьма высокое качество не оставляет шансов конкурентам. WinRAR имеет полную поддержку форматов RAR и ZIP, а также может выполнять все основные операции с форматами: 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, JAR, LZH, TAR, UUE, Z и ISO (образы дисков). Умеет создавать самораспаковывающиеся архивы типа SFX.

Бесплатные программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

WinRAR 3.93

WinRAR 3.91

WinRAR 3.92

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉