Информационные технологииStfw.Ru 🔍

VMware Workstation 7

Компания VMware сообщила о выпуске настольного программного обеспечения VMware Workstation 7 для запуска нескольких операционных систем одновременно на обычных персональных компьютерах.
🕛 29.10.2009, 14:10
Новая версия настольного решения идет в 32- или 64-битном варианте, рассказывают в компании. Кроме того, в случае работы с Windows 7, новинка поддерживает работу с фирменными интерфейсами ОС - Flip 3D и Aero Peek. В заявлении VMware говорится, что компании и пользователи, желающие попробовать на своем компьютере новую операционную систему от Microsoft, могут это сделать при помощи VMware Workstation 7 и без ущерба собственным данным или программному обеспечению.

Также в компании говорят, что VMware Workstation 7 поддерживает ускоренный процесс развертывания на рабочих станциях виртуализованных ОС. VMware Workstation 7 имеет возможность работы с Windows 7 и как с базовой ОС, причем в случае развертывания Windows XP через VMware Workstation 7 на базе хост-ОС Windows 7 производительность VMware Workstation 7 выше производительности режима Windows xp mode, встроенного в Windows 7.

Workstation 7 можно приобрести за 199 долларов. Пользователи, обновляющиеся с версии 6.5, могут получить 7-ю версию за 99 долларов.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉