Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Radmin 3.4

Как и следовало ожидать, в этой версии добавлена поддержка новой операционной системы Windows 7. Теперь программа совместима с Windows 7 (32 бит и 64 бит) и с Windows Server 2008 R2 (32 бит и 64 бит).
🕛 15.10.2009, 10:34
Radmin справедливо считается одной из лучших программ для удаленного администрирования удаленных компьютеров. Максимально удобно: на мониторе администратора демонстрируется тоже, что и на удаленной системе, а все манипуляции на вашем компьютере передаются на администрируемый - все так, как будто, удаленная система прямо перед вами. И абсолютно неважно находится ли компьютер за стенкой и соединен с вами локальной сетью или стоит на другом континенте подключенный через интернет. Конечно же, для полноценного труда желательно основательное подключение к сети, а на модемном или GPRS соединениях скорость шикарной хоть и не назовешь, все же, вполне приемлема. Стоит упомянуть наличие нужных технологий (в том числе и Intel AMT) и, конечно же, безопасность, которой уделено достаточно много внимания.

Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютере.

Возможности

* Непревзойдённая скорость работы * Высочайший уровень безопасности * Поддержка функций Intel® AMT Новое! * Полная совместимость с Windows 7 32-bit и 64-bit Новое! * Многопользовательские текстовый и голосовой чаты * Поддержка нескольких мониторов * Простота в использовании * Безопасная передача файлов * Невысокие системные требования к ПК * Поддержка нескольких соединений * Бесплатная техническая поддержка

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Radmin 3.0

Radmin 3.2

Radmin 3.3

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉