Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Symantec Endpoint Protection 11.0

🕛 14.10.2009, 13:28
Компания Symantec выпустила решение Endpoint Protection 11.0.5, которое в соответствии с сертификацией Microsoft полностью совместимо с Microsoft Windows 7. Усовершенствованный продукт включает новые возможности для всех платформ Windows и обеспечивает защиту от сетевых угроз и распределенных атак.

Среди новых возможностей стоит также отметить:

* Сертифицированную поддержку таких платформ как Windows Vista SP2, Windows Server 2008 R2, MS SQL Server 2008; * Расширенные возможности масштабирования уровней и механизмов обновления для сложных иерархических структур; * Оптимизация размеров обновлений для снижения загрузки каналов передачи данных; * Новые правила проверки соответствий ПК и серверов базовым политикам безопасности (Network Access Control).
Отдельно стоит отметить, что новая версия продукта от Symantec на Windows 7 ни в чем не уступает по функциональным возможностям версиям для других платформ.

Symantec Endpoint Protection 11.0 сочетает в себе Symantec AntiVirus с функциями предотвращения угроз. Это обеспечивает защиту от вирусов, программ-шпионов, брандмауэр, предотвращение вторжений и управление устройствами и программами для ноутбуков, рабочих станций и серверов. Более подробная информация доступна здесь.

Новые программы   Теги: Symantec

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉