Информационные технологииStfw.Ru 🔍

FeedDemon 3.0

🕛 29.09.2009, 23:52
Вышла новая версия популярной программы для чтения RSS-новостей. Особенность FeedDemon в том, что она тесно интегрирована с онлайн-сервисом для чтения новостей NewsGator. Устанавливая FeedDemon, можно указать свой аккаунт в NewsGator или же создать новый. Благодаря этому все действия, которые выполняются в FeedDemon, будут синхронизированы с NewsGator. Таким образом, зайдя на сайт NewsGator, вы сможете получить свежие новости с любимых ресурсов даже в том случае, если находитесь в интернет-кафе на краю Земли.

Очень удобно то, что при выборе категории можно просмотреть все заголовки новостей, которые получены с относящихся к ней ресурсов. Есть три режима просмотра новостей: заголовки, заголовки плюс первый абзац и новости полностью. При щелчке по заголовку новости могут открываться во встроенном браузере или же в том, который используется в системе по умолчанию.

В последней версии представлено множество нововведений, среди которых можно выделить следующие: синхронизация с Google Reader, возможность добавления меток, быстрый просмотр всех отмеченных или непрочитанных элементов, улучшение работы с Twitter, новый дизайн иконок, улучшенная работа с памятью.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

FeedDemon 2.5.0.6 RC1

FeedDemon 2.5.0.7 RC3

FeedDemon 2.6

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉