Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Две новые аудиосистемы для iPod от Logitech

Аудиосистемы с поддержкой подключения iPod от Logitech
🕛 17.08.2009, 23:10
Швейцарская компания Logitech представила две портативные аудиосистемы для iPod и iPhone.

Logitech Rechargeable Speaker S315i оснащен док-станцией, позволяющей заряжать устройство Apple одновременно с проигрыванием аудиофайлов из его памяти. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 10 часов музыки в обычном режиме и 20 часов в режиме энергосбережения. Для воспроизведения контента с других аудиоплееров в системе предусмотрен стереоразъем 3,5 мм.

Компактный корпус (его размеры составляют 27,4х13,1х4,7 см) и металлические сетки, защищающие настраиваемые многочастотные динамики, делают новинку удобной для транспортировки.

Logitech Portable Speaker S125i, модель начального уровня, в автономном режиме питается от четырех батареек AA, которых хватает на 10 часов проигрывания музыки. Аудиосистема оборудуется док-станцией с функцией подзарядки, 3,5-мм разъемом, а также специальной кнопкой, усиливающей басы.

Устройство компактнее, нежели старший собрат - его габариты составляют 8,5х9,5х9 см.

Logitech Rechargeable Speaker S315i и Portable Speaker S125i поступят в продажу уже в этом месяце. Рекомендованные цены для американского рынка составляют 130 и 70 долларов соответственно.

Звук и акустика   Теги: Ipod, Logitech

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉