Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Интернет: источник открытий

🕛 16.08.2009, 20:07
В марте этого года Google запустил страницу www.google.ru/yamogu, где каждый пользователь Интернета может совершить настоящее открытие или просто узнать для себя что-то новое, а также поделиться собственной историей.

Пользователи из разных городов и даже стран прислали много интересных, трогательных и весёлых рассказов о личных достижениях, открытиях и победах. Истории были удивительно живыми, и компания Google захотела, чтобы о них узнали за пределами Сети. Она обратилась к известным российским фотографам и архивам МДФ, чтобы с помощью фотографий проиллюстрировать сюжет и передать настроение этих рассказов. В результате получилась целая выставка из 62 историй и фотографий.

Выставка "Интернет: источник открытий" пройдёт под открытом небом в Москве на Чистопрудном бульваре с 13 августа по 30 сентября 2009 года.

Истории пользователей Google проиллюстрированы работами Игоря Мухина, Владимира Вяткина, Дмитрия Зверева, Игоря Аскарова, Сергея Бурасовского, Всеволода Тарасевича, Георгия Розова, Сергея Киврина, Дмитрия Гужели и Сергея Кузнецова.

Новости интернета   Теги: Google, Интернет

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉