Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Midgard-W

🕛 09.07.2009, 13:10
На официальном сайте компании Xigmatek появилось описание компьютерного корпуса под названием Midgard-W (код CPC-T55DB-U02) в форм-факторе Mid Tower, который является снабжённым прозрачным окном на боковой стенке вариантом не так давно официально представленной дебютной модели Midgard.

Сей продукт ориентирован в первую очередь на заядлых геймеров и взыскательных энтузиастов, обладает габаритами 206 x 510 x 477 мм, изготовлен из листов высококачественной стали марки SECC толщиной 0,7 мм и окрашен в чёрный цвет как снаружи, так и внутри.

Новинка совместима с платами стандартов ATX и Micro-ATX, имеет семь слотов расширения и оборудована пятью 5,25-дюймовыми, а также пятью 3,5-дюймовыми отсеками. Внутри изначально установлены два 120-мм вентилятора (фронтальный и тыловой) с оранжевой крыльчаткой и белой светодиодной подсветкой каждый. Однако для организации более мощного воздушного потока к ним опционально можно добавить ещё четыре "пропеллера" разных типоразмеров. Кроме того, реализована возможность применения и системы жидкостного охлаждения.

Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то тут присутствуют два разъёма USB 2.0, порт eSATA и гнёзда для подключения наушников и внешнего микрофона.
Теперь осталось лишь выяснить, когда и по какой именно цене данное изделие поступит в продажу.

Корпуса и охлаждение   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉