Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Установка Slackware

🕛 22.06.2009, 15:11
Перед тем, как приступить к использованию Slackware Linux, вам необходимо получить и установить её. Получение системы - процесс довольно простой. Вы можете купить её, а можете загрузить бесплатную версию из интернет. В том случае, если вы обладаете элементарными знаниями о вашем компьютере и желаете изучить что-то новое, установить систему так же не составит большого труда. Программа установки выполняется шаг-за-шагом. Поэтому вы очень быстро оживите и запустите свою систему.
Получение Slackware

Официальный диск и набор в коробке
Официальный набор Slackware Linux CD поставляется от Slackware, Inc. Покупая официальный набор, вы получаете удобство установки с CD, поддержку по установке через электронную почту, 30-страничный буклет по установке и даже больше. Набор Slackware Linux включает в себя набор CD и официальное руководство пользователя. Покупка официального набора - лучший способ помочь проекту Slackware Linux.

Метод Информация
телефон 1-800-786-9907
вэб-сайт http://www.slackware.com
электронная почта <orders@slackware.com>
обычная почта 4041 Pike Lane, Suite F Concord, CA 4520-1207

Через интернет
Slackware Linux так же доступен бесплатно в сети интернет. Вы можете спросить по email о поддержке, но более высокий приоритет всегда отдаётся тем, кто приобрёл официальный набор.

Официальный сайт проекта Slackware Linux находится по адресу:

http://www.slackware.com/

Основной FTP расположен здесь:

ftp://ftp.slackware.com/pub/slackware/

Основы Slackware Linux.   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉