Информационные технологииStfw.Ru 🔍

VGA-кулер Thermaltake ISGC-V320

🕛 09.06.2009, 16:07
Компания Thermaltake Technology на своём официальном сайте разместила предварительную информацию о подготовленной к выпуску новой системе активного воздушного охлаждения Thermaltake ISGC-V320 для видеокарт на базе решений от NVIDIA и AMD.

Сей элегантный по дизайну VGA-кулер конструктивно состоит из достаточно крупного по габаритам низкопрофильного алюминиевого радиатора, который пронизывают сразу несколько медных тепловых трубок. На радиаторе установлена пара фирменных малошумящих 120-мм вентиляторов ISGC Fan с функцией управления скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции в диапазоне от 800 до 1300 оборотов в минуту. При этом разработчики уверяют, что их детище способно отводить до 320 Вт тепла. Кроме того, отмечается, что изделие будет поставляться вместе с высококачественной термопастой собственного производства копании.

Напоследок сообщим, что данный продукт впервые был продемонстрирован на прошедшей в Тайбэе международной выставке Computex 2009. А вот о его цене и сроках начала массовых продаж пока ничего не известно.

Новости информационных технологи   Теги: Thermaltake, Vga, Кулер

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉