Информационные технологииStfw.Ru 🔍

ПО для отелей и гостиниц, принимающих у себя иностранных граждан.

www.m-k-c.ru
🕛 09.06.2009, 01:35
ООО «Межрегиональный Коммуникационный Центр» сообщает о проведении акции для отелей и гостиниц России - « Сезон 2009: программа «Миграционный Учет» - на три месяца бесплатно!»

Программа «Миграционный Учет», которую компания разработала совместно с ФМС, будет предоставляться всем отелям и гостиницам по всем регионам России на три месяца бесплатно, по запросу служб бронирования. Для этого будет достаточно зайти на сайт нашей компании, и отправив запрос в произвольной форме по электронной почте, или позвонив по телефону, - в течение 1 дня Вы получите по электронной почте ключ для активации программы «Миграционный Учет».
Назначение программы:
Программа Миграционный учёт предназначена для ввода сведений о месте пребывания иностранных граждан, формирования и распечатки уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания, а также передачи сведений, содержащихся в уведомлении, в территориальные подразделения ФМС России. Основная область применения программы - в гостиницах и организациях оказывающих гостиничные услуги, у юридических лиц, принимающих у себя иностранных граждан, отделения почтовой связи, оказывающие услуги населению по заполнению уведомлений и другие организации, заполняющие данное уведомление.
C помощью нашей программы Вы сможете сами заполнять и распечатывать уведомления, и наиболее удобным для Вас образом отправлять курьером или по электронной почте в ФМС (благодаря программе ASBASE , разработанной нашей компанией специально для подразделений ФМС по всей России)


Телефон для связи: 8 ( 812) 333 34 14
Электронный адрес: pr@m-k-c.ru
Контактное лицо: Крикунова Юлия.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉