Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Гимы Pokemon GO: советы

Гимы в Pokemon GO могут казаться недосягаемыми, особенно, когда вы не понимаете, как правильно захватить гим и контролировать его. Сегодня мы дадим вам 6 важных советов, которые позволят вам
Гимы в Pokemon GO могут казаться недосягаемыми, особенно, когда вы не понимаете, как правильно захватить гим и контролировать его. Сегодня мы дадим вам 6 важных советов, которые позволят вам захватить для своей команды все гимы "на районе" и получить респект и уважение толпы=)
Гимы Покемон Го

Прежде всего, не бойтесь гимов, которые защищают покемоны с высоким CP. При правильной тактике вы сможете захватить практически любой гим в покемон го.

Используйте покемонов с лучшей атакой. Если вы собираетесь занять гим, желательно использовать сильного покемона с хорошей атакой. Наилучшим выбором будет Snorlax, Dragonite, Lapras, Vaporeon , Arcanine и Exeggutor.
Занимайте "непопулярные" гимы. Несомненно, каждый из нас встречал гимы (особенно в популярных местах), которые переходят "из рук в руки" чуть ли не каждые 5 минут. Нет смысла тратить здоровье ваших покемонов на то, чтобы занять подобные гимы. Лучше найти менее "популярные" гимы, которые вы сможете удержать и которые в будущем принесут вам монеты.
Подготовьте необходимых покемонов к бою заранее. Вылечите необходимых покемонов, выстроите правильный порядок атаки. Не стоит сразу бросать в бой самого сильного покемона в покемон го - вы же не хотите его потерять в первые же секунды сражения?) Также обязательно примите в расчет тип покемона, его уязвимости.
Заручитесь поддержкой друзей. В Pokemon GO ценится командное взаимодействие. Не стесняйтесь попросить помощи друзей по команде, когда будете "брать" очередной гим.
Правильно защищайте занятый гим. Заняли гим? Хорошо! Теперь необходимо защитить его. Желательно использовать сильного покемона с хорошей защитой. Лучшими защитниками гима будут Lapras, Poliwrath, Dragonite, Snorlax, Exeggutor и Slowbro.
Всегда держите лучшего защитника наготове. Когда вы побеждаете всех покемонов в гиме, вам необходимо как можно быстрее поставить своего защищающегося покемона в гим. Поэтому всегда держите лучшего защитника вне сражения и с полным здоровьем. Вполне возможно, что пока вы будете лечить покемона, гим займет другой игрок и "украдет" у Вас победу.

Итак, надеюсь эти советы помогли вам и теперь вы в состоянии захватить любой гим в покемон го. А какие интересные стратегии используете вы для захвата и удержания гима?) Или может у вас есть какие-то забавные истории, связанные с захватой гимов в Pokemon GO?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.