Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Второе поколение покемонов, битвы тренеров и торговля в Pokemon GO

Обновление Pokemon GO принесет в игру покемонов второго поколения вместе с соответствующими эволюциями.Обновление Pokemon GO принесет в игру покемонов второго поколения вместе с соответствую
Обновление Pokemon GO принесет в игру покемонов второго поколения вместе с соответствующими эволюциями.

Слухи относительно появления в игре Pokemon GO второго поколения покемонов курсируют еще с момента выхода игры. Фанаты спекулируют по поводу того, что именно принесет новое обновление в Pokemon GO. Прежде всего, игроков интересует, какие новые покемоны будут добавлены в игру. Также их интересует ,как в итоге будут выглядеть две самые ожидаемые функции игры: битвы тренеров и торговля в игре.

Покемоны второго поколения в Pokemon GO

По словам Stfw.Ru News, покемоны второго поколения придут в Pokemon GO в виде обычного обновления. К сожалению, Niantic не называет дату выхода соответствующего обновления, однако и не опровергает информацию о планируемом включении покемонов второго поколения в игру.

Некоторые покемоны, ожидаемые в обновлении
В то время, как Chansey уже есть в Pokemon GO, его форма эволюции до сих остается загадкой. В следующем поколении может появится его форма Blissey. Blissey, как и многие другие покемоны, как ожидается, появится в очередном обновлении игры.
Например, не секрет, что у Eevee есть три эволюции: Flareon, Vaporeon и Jolteon. Как планируется, после появления в игре покемонов второго поколения появятся формы Umbreon и Espeon.

Торговля в Pokemon GO

Без сомнения, Niantic добавит торговую систему в Pokemon GO. Торговля - это отличительная особенность серии игр о покемонах. Игроки смогут приобретать недостающих или любимых покемонов посредством торговли с другими игроками. По слухам, которые курсируют в игровой среде (в данном случае источником слухов выступает сайт Otakukart), намечены следующие релизы новых функций Pokemon GO:

Торговля в Pokemon GO: ноябрь 2016
Сражения между тренерами: март 2017
Второе поколение покемонов в Pokemon GO: июнь-июль 2017

Несомненно, данные даты не являются официальными. Однако, порой фанаты довольно точно угадывают даты крупных событий в мире игры Pokemon GO.

Сражения между тренерами Pokemon GO
Битвы в гимах кардинально отличаются от сражений между тренерами в Pokemon GO. Для битвы в гиме игроку необходимо попасть в определенный гим, чтобы попытаться завладеть им, посредством победы над покемонами иной команды, которые охраняют гим. Добавление функции сражения между тренерами позволит игрокам в любой момент в очной дуэли выяснить отношения. Тренеры смогут сражаться с друзьями, коллегами, случайными знакомыми, что значительно расширит функционал игры.

А как вы считаете, когда данные функции будут добавлены в игру? И как они будут выглядеть в итоге?

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.