Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Играть в Pokemon GO на дроне

Компания TRNDlabs создает миниатюрного дрона под названием Pokedrone. Pokedrone будет подключаться по wi-fi к вашему смартфону и игра Pokemon GO будет использовать камеру и GPS дрона, вместо
Компания TRNDlabs создает миниатюрного дрона под названием Pokedrone. Pokedrone будет подключаться по wi-fi к вашему смартфону и игра Pokemon GO будет использовать камеру и GPS дрона, вместо камеры и GPS смартфона. Это позволит вам ловить покемонов, которые появились в труднодоступных объектах: например, над водой, посередине оживленной трассы, в глубине сада вашего мрачного соседа.

Автопилот Pokedron умеет взлетать и придерживаться ландшафта местности, потому вам не стоит беспокоиться о своих летных навыках. Также он с легкостью зависает в любом необходимом месте, предоставляя вам возможность неторопясь сразится с редким покемоном.
Компания TRNDlabs надеется на сотрудничество с Nintendo в вопросах выпуска дрона и его дистрибуции. О точной дате выпуска Pokedrone не сообщается, предположительно это начало 2017 года.

А чем на ваш взгляд является Pokedron? Очередным читом Pokemon GO или возможностью расширить функционал игры и получить иной игровой опыт?

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.