Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pokemon Go 0.33.0

Сегодня 9 августа вышло очередное обновление для сверхпопулярный игры Pokemon GO. Версия 0.33.0 на Android и 1.3.0 на iOS соответственной.Сегодня 9 августа вышло очередное обновление для све
Сегодня 9 августа вышло очередное обновление для сверхпопулярный игры Pokemon GO. Версия 0.33.0 на Android и 1.3.0 на iOS соответственной.

Добавились несколько любопытных функций, исправлено большинство ошибок и добавлен бета-режим новой функции в меню под названием «Nearby».Что нового в обновлении для Android:
— Новые окна с уведомлениями игрока о том, что не стоит играть за рулем. Если игра зафиксирует быстрое перемещение, то придется подтвердить, что пользователь на момент игры не управляет автомобилем.
— Теперь при охоте на покемона, после удачного броска покебола за сообщения «Great», «Nice» и «Excellent» будут начисляться дополнительные XP.
— Можно изменить никнейм, но только один раз за всю игру.
— Доработана функция Battery Saver.
— Вернулось меню ближайших покемонов, теперь оно именуется «Sightings». Пока работает в бета-режиме.
— Прочие технические изменения.Что нового в обновлении для iOS:
— Также, как и на Android появились новые окна с уведомлениями игрока о том, что не стоит играть за рулем. Если игра зафиксирует быстрое перемещение, то придется подтвердить, что пользователь на момент игры не управляет автомобилем.
— Улучшилась точность броска «крученного» покебола.
— За отличный бросок с надписью «Nice», «Great» и «Excellent» будет начисляться дополнительный опыт.
— Изменили дизайн некоторых медалей.
— Вернулась функция Battery Saver.
— Появились изображения лидеров команд.
— В тестовом режиме в меню запущена функция «Nearby». Пользователь в неподвижном состоянии открывает его и смотрит нахождение ближайших покемонов.
— Мелкие изменения в тексте.

Обновиться можно уже сейчас на iOS и Android-устройствах. Для тех, кто еще не успел поиграть в Pokemon GO мы опубликовали инструкцию по установке игры.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.