Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pokemon Go 0.31.0 получила обновление

Разработчик Pokemon Go решил немного приукрасить игру и выпустить первое крупное обновление, в котором появилась возможность настраивать под свой вкус аватар.Игра в Покемонов обновилась до в
Игра в Покемонов обновилась до версии Pokemon Go 0.31.0. И уже сейчас можно скачать и обновить игру Pokemon GO, передает игровой портал Stfw.ru.

Разработчик Pokemon Go решил немного приукрасить игру и выпустить первое крупное обновление, в котором появилась возможность настраивать под свой вкус аватар. Также претерпели небольшие изменения параметры боя и улучшилась анимация спортзала. Обновление уже доступно для загрузки с магазина приложений для платформ iOS и Android.

Что нового:
- Добавлена кастомизация своего аватара. Это можно сделать через меню при нажатии на иконку аватара. Журнал теперь можно посмотреть там же.
- Скорректированы значения повреждений для некоторых покемонов.
- Скорректирована анимация в тренажерных залах (Gym).
- Исправлены проблемы с памятью.
- Удалены следы для близлежащих покемонов.
- Улучшен расчет повреждений у покемонов во время битвы.
- Исправлены некоторых ошибки во время встречи диких покемонов.
- Обновлен интерфейс просмотра покемонов. Теперь добавить в избранное и отправить профессору можно через кнопку меню.
- Обновлены иконки достижений.
- Исправлены ошибки с отображением некоторых функций карты.
- Удален режим экономии батареи в версии для iOS.
- Если покемон находится у вас в "избранном", то его нельзя отправить профессору.
- Появились всплывающие сообщения, которые просят быть внимательными и не играть за рулем и в запрещенных местах.

Созданный аватар игроком в начале игры, теперь можно модернизировать – изменить волосы, цвет кожи, а также подобрать другую одежду. Что касается улучшенной анимации спортзалов, то она стала реалистичнее и более плавной. Обновлённая система боя даёт более чёткий подсчёт наносимого урона вражескому покемону, изменён баланс при боях покемонов разного уровня. В игре теперь не отображаются следы покемонов (раздел Nearby), несмотря на нормальную работу радара. Кроме этого были изменены мелкие недочёты, медали достижений и графические артефакты. Также, разработчики наделили три команды лидерами: красная команда получила Канделу, синяя – Бланш, а жёлтая – Спарка.

Что касается будущих обновлений, то разработчики уже объявили о своих планах. Так, в ближайшем обновлении ожидается появление кастомизированных покестопов, появится торговля зверушками, откроются Покемон-центры, и появятся новые покемоны. Дата нового обновления неизвестна, однако производитель заявил, что постарается это сделать в кратчайшие сроки. Ещё одно обещание Niantic Labs – это постоянное развитие игры с учётом мнения пользователей.

Инструкция по установке Pokemon Go на iOS (Подробнее...)

1) Выходим из своего Apple ID (Настройки-iTunes Store, App Store)
2) Заходим в App Store и скачиваем любое бесплатное приложение. Нам предложат либо войти с имеющегося Apple ID, либо создать новый, выбираем "Создать Apple ID"
3) В выборе региона выбираем "Австралия", жмем кнопку "Next", далее "Agree"
4) Указываем новый почтовый ящик, и придумываем пароль. Выбираем секретные вопросы и вводим ответы. Так же заполняем дату рождения (желательно 18+) и PostCode 2000
5) В следующем окне вводим информацию по примеру
6) Подтверждаем email, и в поиске App Store находим долгожданный Pokemon Go

Если ваш девайс с jailbreak, нужно скачать твик xCon, так как игра не разрешает зайти людям со взломанными девайсами. Так же не рекомендую качать игру со сторонних магазинов (например Appcake)

Замечания:
Некоторым игрокам после обновления будет предложено войти в игру заново. Причем они начнут все с самого начала. Если у вас это произошло, то сразу закройте приложение и свяжитесь с технической поддержкой.

В России по прежнему игра недоступна, но вы можете скачать приложения на специальных сайтах, следите за новостями.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.