Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлен новый функционал Office 365

Корпорация Microsoft представила новые функции для пользователей сервиса Office 365, которые касаются таких продуктов, как Word, PowerPoint и Outlook. Новые функции сделают работу с онлайн-п
Корпорация Microsoft представила новые функции для пользователей сервиса Office 365, которые касаются таких продуктов, как Word, PowerPoint и Outlook. Новые функции сделают работу с онлайн-приложениями еще проще и эффективнее, как для бизнеса, так и для частных пользователей.

Приложение Word получит функцию Editor, которая будет помогать при создании и правке документа: убирать лишние слова, улучшая малопонятные фразы, показывать подсказки о несоответствиях. Такой функционал будет возможен благодаря машинному обучению и обработке натурального языка специальными алгоритмами. Ошибки написания будут выделяться красным цветом, грамматические - синим, а стиля написания - золотыми прерывистыми линиями.

Также, появится функция Researcher, ее предназначение понятно из названия. Рядом с документом появится боковая панель для учащихся и людей занятых написанием исследовательских работ. Благодаря новой панели можно будет быстро взаимодействовать с различными источниками через Bing Knowledge Graph, облегчая и ускоряя поиск и сбор необходимой информации.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.