Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Darksiders выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Wii U

Компания Nordic Games подтвердила появившуюся в сети ранее информацию о планах по переносу приключенческого экшена Darksiders на консоли PlayStation 4, Xbox One и Wii U. Релиз состоится в че
Компания Nordic Games подтвердила появившуюся в сети ранее информацию о планах по переносу приключенческого экшена Darksiders на консоли PlayStation 4, Xbox One и Wii U. Релиз состоится в четвертом квартале 2016 года, сообщает портал Gamnesia.
На испанском игровом фестивале Gamepolis 2016 комментировали преимущественно версию для Wii U. Известно, что она появится как в коробочном, так и цифровом вариантах, получит некую онлайновую составляющую (возможно, речь идет только об интеграции с социальной сетью Miiverse) и на территории Европы будет стоить €20. 

Неделю назад американский игровой магазин и сервис по аренде видеоигр GameFly указал в качестве даты релиза переиздания 25 октября 2016 года.
Ранее Nordic Games выпускала на PlayStation 4 и Xbox One ремастер Darksiders 2, который назвали «разминкой перед Darksiders III». На Wii U вторая часть вышла еще в 2012 году прямо на старте консоли.
В настоящее время компания также готовит новую волну мерчандайза по франшизе.
Читайте также: Nordic Games: ремастер DSII - это лишь начало, разминка в преддверии Darksiders III.
 

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.