Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Android 4.1 появится на Motorola XOOM

Google собирается обновить Motorola XOOM до Android 4.1 в ближайшее время.
Motorola XOOM – это первый планшетный компьютер, который был запущен на Android 3,0 Honeycomb в прошлом году и это устройство является одним из первых, которое получит обновление Android. Google готовится предоставить Android 4,1 Jelly Bean на 10 дюймовый планшет.

Обладатели Motorola Xoom Wi-Fi вскоре будут получать обновление по воздуху (OTA), которое принесет Android 4.1.1. Оно будет включать в себя все основные изменения, которые есть в Jelly Bean, в том числе более гибкий пользовательский интерфейс, виджеты, которые могут автоматически изменяться по размеру, улучшения уведомлений и другое.

Android 4.1 для Xoom так же принесет улучшенный поиск и голосовой поиск, с помощью которого можно искать в Интернете или искать интересующие Вас вопросы в планшете.

Motorola Xoom Wi-Fi имеет 10,1 дюймовый дисплей с разрешением 1280х800 пикселей, двухъядерный процессор Nvidia Tegra 2 с частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Планшетный компьютер можно купить за 499 долларов.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.