Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Что делать с яйцами в Покемон Го

Игра Pokemon Go в последнее время стала особенно популярной. Однако получить покемонов можно не только гоняясь за ними по всему городу, но и выращивая яйца в инкубаторе. Причем, в инкубатора
Игра Pokemon Go в последнее время стала особенно популярной. Однако получить покемонов можно не только гоняясь за ними по всему городу, но и выращивая яйца в инкубаторе. Причем, в инкубаторах может вылупиться довольно редкий вид покемона. Потому пренебрегать яйцами нельзя, за ними нужно следить и помнить, то, какой получится из яйца покемон, зависит исключительно от вас.

Яйца вы можете получить в покестопах, которые расположены в определенных местах в вашем городе. Получив яйцо, вы должны поместить его в инкубатор. На старте вам будет доступен лишь один инкубатор. Однако в любой момент вы можете приобрести ещё несколько, заплатив реальные или виртуальные деньги. Заработать дополнительный инкубатор можно повышая игровой уровень. Однако такие инкубаторы будут иметь ограниченные возможности, так как вырастить в них можно только 3 яйца. Стартовый инкубатор является самым выгодным и имеет неограниченные возможности. Однако дополнительные инкубаторы помогают сэкономить время и повысят интенсивность роста армии покемонов.

Что делать с яйцами в Покемон Го. Для того, чтобы вырастить покемона из яйца, необходимо поместить его в инкубатор и передвигаться в реальном мире, включив телефон. Ценность и редкость карманного монстра будет зависеть от того, сколько вы прошли. Минимальное расстояние пройденного колеблется от 2,5 до 10 км. Ни на машине, ни на велосипеде это расстояние пройти нельзя.

stfw.ru/article/

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.