Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi Redmibook 16" мощный, современный ноутбук с привлекательной ценой

Xiaomi Redmibook 16 это первый ноутбук от китайского производителя, имеющий 16-дюймовый монитор и представляющий собой очень мощную, современную и при этом доступную модель.
Xiaomi Redmibook 16" мощный, современный ноутбук с привлекательной ценой

Xiaomi Redmibook 16" – это первый ноутбук от китайского производителя, имеющий 16-дюймовый монитор и представляющий собой очень мощную, современную и при этом доступную модель. Стоит отметить, что данное оборудование может иметь несколько исполнений, например, оснащаться процессором, производимым AMD, Ryzen 4000 Renoir. Помимо этого, китайский производитель предлагает потребителям модели ноутбуков на процессорах Intel. Так, например, решив купить Xiaomi Redmibook 16", пользователь может выбрать ноутбук, оснащённый процессорами Intel: i5 1035G1 и i7 1065G7.

Дизайн ноутбука Xiaomi Redmibook 16"


По своему внешнему виду новая модель от Xiaomi сильно напоминает предыдущие модели, изготавливаемые этим производителем для серии Mi Notebook Pro от Xiaomi. А учитывая тот факт, что устройство имеет привлекательную стоимость, то наличие у него алюминиевого корпуса, имеющего высокий уровень защиты к скручиваниям и ударам, делает его довольно привлекательным для тех покупателей, кто желает стать владельцем качественной и надёжной техники. Кроме того, ноутбук теперь имеет большие размеры, а также широкий корпус, что позволило производителю оснастить этот портативный компьютер большим количеством портов.

Производительность Xiaomi Redmibook 16"

Оснащение ноутбука современными, мощными процессорами является ключевой особенностью и одновременно с этим преимуществом данной модели. При этом в качестве основного процессора к этому ноутбуку выступает AMD Ryzen 5 4500U, который по заявлениям производителя способен работать на уровне Intel Core i7-1065G7. В том случае, если покупатель всё же старается отдавать предпочтение процессорам, производимым Intel, то для таких клиентов китайский производитель предлагает ноутбуки Xiaomi Redmibook 16", которые оснащены процессорами Intel: i5 1035G1 и i7 1065G7.

Монитор Xiaomi Redmibook 16"

Ноутбук Xiaomi Redmibook 16" имеет угол обзора, равный 178 градусам, и максимально точную передачу, выполняемую в формате sRGB. По документации производителя, заявленная яркость монитора, установленного на ноутбук, равна 300 кд/м2 с частотой обновления 60 Гц. Причём качество цветов и изображения равномерно распределяется по всему экрану, а не только в центральной его части, как это бывает у продукции конкурентов. Если говорить о размере экрана, то он занимает 90% от всей площади всей передней панели устройства.

Также по теме:
События из мира ИТ