Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

видио карта

видио карта стоит видио карта -"LEADTER WIN FAST TD Mb bit"- как она старая?всмысле для современных игр подойдет или новаю нада ставить?

Ответы: Сергей Андриянов

Слабовата.
видио карта стоит видио карта -"LEADTER WIN FAST TD Mb bit"- как она старая?всмысле для современных игр подойдет или новаю нада ставить?

Ответы: Сергей Андриянов

Слабовата.

burolet

Старая! Roman

Конечно старая : Никита Апанасенко

Слабенькая. И пишется не видио, а видео. luh;i;ljkl;;lkjhgjkl

Не то слово не одну современную игру уже не потянетсталкер кризис вольфенштейн Alexey Shirin

древняя : localhost

не старая,а древняя Константин Косарев

Для современных игр уже маловато : STRETCH

для игр нужно поставить минимум мб , а лучше мб boSSe

А про какие игры идёт речь???
Не абсолютно для всех новых игр надо иметь крутую видео карту. Modern Iconoclast

Что-то ты как-то малость коряво указал маркировку видеокарты. : Если это, допустим, Leadtek WinFast A TDH MB скорее всего, это она и есть, потому что шина на бита, если я не ошибаюсь, была только у такой модели, то, значит, у неё разъём AGP, а если это, например, Leadtek WinFast PX TD, то у неё уже совсем другой интерфейс - PCI-E.
В общем, как бы там ни было, старьё оно и в Африке старьё... : Видеокарты, с шиной разрядности бита, нынче подходят разве что для работы в офисе, а уж о современных играх, в данном случае, можно смело забыть. : Если на твой системной плате стоит графический слот AGP, то видеокарту уже менять бесполезно, проще поменять компьютер. Ну а если на ней, вместо AGP, всё-таки установлен слот PCI-E что весьма сомнительно, то заменить видеокарту ещё можно, но, опять же, тут всё будет зависеть от мощности установленного блока питания и процессора... Ставить, например, GeForce GTX к чахлому блоку питания и такому же процессору - это будет как мёртвому припарка для жопы... :

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.