Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новым руководителем Windows Insider стала Аманда Ланговски

Прошло уже много месяцев, как Дона Саркар (Dona Sarkar) ушла с поста руководителя программы Windows Insider, но вот нового руководителя программы назначили лишь сейчас. Пэнос ...,
Новым руководителем Windows Insider стала Аманда Ланговски

Прошло уже много месяцев, как Дона Саркар (Dona Sarkar) ушла с поста руководителя программы Windows Insider, но вот нового руководителя программы назначили лишь сейчас. Пэнос Пэнай (Panos Panay), отвечающий за направление бизнеса Windows и устройства в Microsoft, представил Аманду Ланговски (Amanda Langowski) новым руководителем Windows Insider.
До этого именно Аманда в рамках тестирования, являясь руководителем Flighting Platform Team, отвечала за координацию и выпуск всех новых сборок Windows 10 для тестирования. Также, в рамках команды она определяла актуальные настройки для инсайдеров. Пэнос отметил, что тяга Аманды к Windows проявляется все 20 лет ее работы в компании, что точно пригодится ей на новой должности.
Пэнос отметил, что больше, чем ее тяга делать ту работу, которую она делает сейчас, является ее желание делать Windows 10 лучше и дальше. У нее есть все, чтобы делать программу Windows Insider и платформу лучше. Будем надеяться, что под ее руководством программа и платформа будут меняться в лучшую сторону. На текущий момент в компании 18 миллионов инсайдеров, по словам Пэноса, это большая ответственность, быть посредником между инженерами компании и фанатами-инсайдерами ее продуктов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.