Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Компания Microsoft отменила необязательные обновления Windows в мае

Компания Microsoft объявила, что необязательные обновления C и D, которые выходят каждую третью и четвертую неделю месяца, в мае не выйдут. Она объясняет это состоянием общественного
Компания Microsoft отменила необязательные обновления Windows в мае

Компания Microsoft объявила, что необязательные обновления C и D, которые выходят каждую третью и четвертую неделю месяца, в мае не выйдут. Она объясняет это состоянием общественного здравоохранения. Такие обновления включают улучшения и исправления не связанные с безопасностью, но выходят исправно для поддерживаемых версий Windows.
При этом, обязательные для Windows ежемесячные исправления безопасности компания продолжит выпускать, как и раньше. Обновления C и D еще будут выпущены и доступны в апреле, как и прежде, речь шла о мае. Ранее Microsoft продлила поддержку Windows 10 1709 из-за эпидемиологической ситуации в мире.
Остановка выпуска необязательных обновлений носит временный характер. Пока что отменены лишь обновления мая, по следующим месяцам информации еще нет, видимо, решение будет приниматься исходя из дальнейшего развития ситуации. В любом случае, необязательные обновления не так важны, как обновления безопасности.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.