Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступный смартфон Realme C3 скоро выйдет в России

Компания Oppo готовит к релизу в России свой новый дешевый смартфон Realme C3. Он был представлен в Индии в начале февраля 2020 года, и в базе он стоит дешевле 100 долларов США. Цены
Доступный смартфон Realme C3 скоро выйдет в России


Компания Oppo готовит к релизу в России свой новый дешевый смартфон Realme C3. Он был представлен в Индии в начале февраля 2020 года, и в базе он стоит дешевле 100 долларов США.

Цены на Realme C3 в Индии стартуют от 98 долларов. Само собой, в России он окажется существенно дороже, так что есть смысл заказать его из  Китая или же купить его конкурента в лице Xiaomi Redmi 8A. За сравнительно небольшую цену в Realme C3 есть 6,5-дюймовый экран с разрешением HD+ и каплевидным вырезом под фронтальную камеру на 5 Мп, двойная  основная камера на 13+2 Мп и процессор.  MediaTek Helio G70.
Главное в этом смартфоне – это аккумулятор емкостью 5000 мАч, которого хватит на очень много дней автономной работы. У Realme C3 нет сканера отпечатков пальцев, потому что аппарат очень дешевый, и корпус у него сделан из пластика, но зато у него тройной лоток под SIM-карты (отдельный слот под microSD) и прошивка Realme UI 1.0, которая стоит поверх свежей Android 10. Впрочем, ждать чуда от мобильника за 98 баксов не стоит – это в любом случае обычная базовая звонилка.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.