Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Surface Duo может выйти уже летом

На своем ежегодном осеннем аппаратном мероприятии Surface, в прошлом году, компания Microsoft представила нам не только обновленную версию своего популярного и известного всем ...,
Microsoft Surface Duo может выйти уже летом

На своем ежегодном осеннем аппаратном мероприятии Surface, в прошлом году, компания Microsoft представила нам не только обновленную версию своего популярного и известного всем устройства Surface Pro, но и некоторые новинки. В том числе, внимание привлекли, конечно же, двухэкранные складные Surface Neo на Windows 10X и Surface Duo на Android.
Анонсированные новинки, над которыми компания работала по меньшей мере несколько лет, ожидались к праздничному рождественскому сезону 2020 года. Однако, теперь появилась информация, что Surface Duo на Android может появиться в продаже уже летом этого года. Продаваться он будет все же в ограниченном количестве, но раньше, чем ожидалось.
Связано это с тем, что компания уже завершает работу, как над аппаратным, так и над программным обеспечением. По сути, получается, что Surface Duo в данный момент уже является вполне работающим устройством, которое прошло тестирование и готово к выпуску, поэтому откладывать релиз и нет смысла. Напомним, что не так давно в сети появилось видео демонстрирующее работу Surface Duo.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.